Диски Мерседес МЛ

Отличительные черты немецкого автомобиля Мерседес МЛ

Полноприводные автомобили Мерседес МЛ имеют универсальный тип кузова и отличаются повышенной проходимостью. Постоянно включенный передний привод всех колес машины, работающий совместно с системой контроля сил тяги, функционирует подобным образом, как блокировка дифференциалов в ведущих осях и коробке распределения. Противобуксовочные системы нового поколения сейчас используются в Мерседесах МЛ во всех моделях.

Система распознавания пешеходов позволяет предотвратить возможные опасные ситуации на дороге. Обновленные двигатели поглощаю на 30% меньше топлива, чем предыдущие версии. Автоматическая коробка передач у Мерседес МЛ серии 7-ступенчатая, а разгоняется машина до 100 км/ч меньше чем за 5 секунд. В автомобиле есть система распознавания усталости автомобиля и новая осветительные элементы, регулируемые компьютером. Подвеска имеет 6 режимов работы, с помощью которых можно подстроиться под любой тип дорожного покрытия и эффективно гасить все вибрации.

Какие диски подобрать для Мерседес МЛ?

Диски Мерседес МЛ должны быть прочными и надежными, так как тип кузова этого автомобиля предназначен для комфортного передвижения по различным видам дорожного покрытия. Многие владельцы машины предпочитают ставить кованые стальные или укрепленные литые диски из титана или алюминия. Они имеют различные физические свойства и могут немного по-разному вести себя на дороге, но преимуществ у таких изделий гораздо больше, чем отрицательных моментов. По развесовке они показывают примерно одинаковые значения, главное между ними отличие заключается в количестве стилистических вариантов декорирования и структуре металла. Сталь мнется при сильном ударе, алюминий – трескается или раскалывается на части.

Диски Мерседес МЛ подходят на автомобиль в таком диапазоне диаметра: 19-21 дюйма. При выборе изделий стоит обращать внимание на вылет колеса, ширину покрышки, конструктивные и количественные показатели отверстий для крепления и материал диска. Не забывайте, под заводские стандартизированные типы подвести подходят одни варианты данных элементов колеса, а под модифицированные виды – совершенно другие. Диаметр центрального отверстия играет немаловажную роль во время фиксации диска. Если он больше указанной нормы, дополнительно к нему устанавливается специальная подкладка.

Опубликовано: 2018.10.03