Диски overfinch R22 для Land Rover Range Rover

Преимущества дисков Оverfinch

Компания Overfinch выпускает самые легкие диски на колеса британских внедорожников Range & Land Rover. Они устанавливаются без адаптеров и дополнительных прокладок, не вызывая никаких проблем во время монтажа. Диски overfinch R22 для Land Rover Range Rover обладают отличными эксплуатационными характеристиками, они прочные и долговечные. Существует несколько дизайнерских решений, позволяющих подобрать оптимальный вариант изделия, придав внедорожнику агрессивный, и в то же время, утонченный внешний вид. Диски с 22-дюймовым диаметром сделают колеса визуально больше, создав оптическое отражение величественности данного автомобиля.

Overfinch на протяжении многих лет занимаются тюнингом транспортных средств компании Range Rover, пытаясь внести индивидуальность в каждую модель, придавая ей неповторимые очертания и безукоризненный стиль. Профессиональный подход к делу, умноженный на инновационные исследования, прогрессивные разработки и верность своим аутентичным дизайнерским решениям выгодно выделяют этот бренд среди конкурентов.

Легкосплавные 22-дюймовые диски на Range Rover

Литые диски из различных легких металлов размером 22 дюйма делают колесо визуально более объемным. Данное решение отлично подходит под внедорожники Land и Range Rover, которые имеют внушительные габариты. Такие изделия устойчивы к воздействию коррозии, во время их изготовления материалы обрабатываются особенно тщательно, чтобы сделать невозможным появление такого негативного процесса. Элементы трансмиссии амортизируются гораздо эффективнее, когда на автомобиле установлены легкосплавные диски от Overfinch.

Оптимальное соотношение «цены и качества» являются важными особенностями изделий этой компании. Диски overfinch R22 для Land Rover Range Rover позволяют автомобилю улучшить показатели маневренности и устойчивости на дороге. Они не боятся умеренных механических нагрузок, даже учитывая реалии дорожного покрытия у нас в стране. Благодаря тому, что сотрудники фирмы самостоятельно подбирают и проверяют на качество сырье для своих изделий, конечный продукт получается первоклассным. В стандартных вариантах доступен белый, черный, серебристый цвет дисков и их всевозможная компоновка, но для придания автомобилю уникальности под заказ возможно окрашивание в любой оттенок.

Опубликовано: 2018.10.21