Каталог дисков на БМВ

Самые распространенные материалы для дисков на БМВ

На данный момент времени существует несколько тысяч различных стилей дисков на БМВ под разные типы кузовов и модификации автомобилей. Огромное количество производителей имеют свои уникальные дизайнерские разработки этих конструктивных элементов колеса с внушительным ассортиментным рядом. Изделия данного вида окрашиваются в различные цвета, часто их оттенки подгоняются под основную цветовую палитру машины.

Различные производители изготавливают стальные, алюминиевые и титановые диски для автомобилей. Существуют и комбинированные материалы, которые позволяют изделию сочетать в себе лучшие эксплуатационные качества каждого конструктивного элемента. Каталог дисков на БМВ может различаться по их типоразмеру, дизайнерским особенностям, применяемому в производстве материалу, фирмой-изготовителем и ценой.

Чаще всего стальные штампованные и кованные диски ставятся на более старые модели БМВ, а литые алюминиевые или титановые на современные варианты автомобилей. Хотя подбор таких изделий – это право выбора владельца транспортного средства. Для декорирования своей машины он может выбрать любой вид дисков и установить их на свой автомобиль. Главное, чтобы они были совместимы с колесами и шинами по своим габаритам.

Основные стилистические разновидности дисков на БМВ

Стилистическое разделения дисков на немецкий автомобиль БМВ считается достаточно условным, нет четких критериев градации дизайнерских вариантов таких изделий, но автолюбители делят их на: спортивные, базовые, элегантные, агрессивные, креативные, премиальные, для повседневной езды и т.д. Каждый водитель сможет себе подобрать необходимые конструктивные элементы колеса по личным предпочтениям. Каталог дисков БМВ у различных производителей может содержать не только стандартный набор моделей, но и эксклюзивные варианты, специально разработанные для VIP клиентов.

Заводская комплектация и замены репликой предоставляют автолюбителям возможность выбирать диски для БМВ с различным дизайном и разными физическими параметрами, чтобы они оптимально подошли к покрышкам и колесам с установленным выносом. Бюджетные варианты таких изделий служат, как правило, не долго и не обладают набором эксплуатационных характеристик, которыми могут похвастаться премиального качества диски.

Опубликовано: 2018.10.05