Топ-5 производителей реплик дисков

Для вас мы подготовили подборку производителей реплик дисков, которые на наш взгляд являются лучшими на рынке и продукцию которых вы можете купить в нашем магазине.

1. Replica WSP

Итальянская компания, производит легкосплавные диски с 2007 года. Выпускает как реплики, так и диски с собственным оригинальным дизайном. Продукция продается в 58 странах мира.
Большинство дисков изготавливаются по современной технологии Flow Forming. Суть технологии состоит в том, что заготовку нагревают, раскручивают и специальными роликами раскатывают до нужной формы. Это позволяет получить большую прочность диска, уменьшив при этом его вес.

2. Legeartis

Диски производятся на двух заводах в Китае. Изготовитель подчеркивает, что заводы практически полностью автоматизированы и соответствуют стандартам системы управления и качества ISO 14001:2004, ISO/TS 16949, ISO 9001:2008
Производство существует уже более 20 лет, продукция представлена в более чем в 20 странах мира. Все реплики идеально соответствуют оригиналам и имеют сертификаты соответствия ГОСТ-Р50511, TSE, CE.

3. Replica H

Завод находится в Китае. Производитель утверждает, что на каждом этапе изготовления дисков осуществляется строгий контроль качества. Все изделия сертифицированы.
Под данным брендом выпускается широчайший выбор реплик для всех ведущих марок автомобилей. Качество не уступает оригиналу.

4. Replica LS

Тайваньский производитель высококачественных дисков. Компания обладает современным автоматизированным производством. Реплики дисков очень точно повторяют параметры оригинала, поэтому с их установкой, балансировкой и эксплуатацией не возникает проблем.
Благодаря современным технологиям и использованию сплавов с алюминием диски отличаются легкостью, прочностью и износостойкостью. Изготавливаются методом литья под низким давлением.

5. Replica FR

Производство расположено в Тайване. Завод изготавливает копии дисков для большинства мировых брендов автомобилей. Вся продукция имеет сертификаты качества. Производитель утверждает, что при использовании его реплик, автомобиль не может быть снят с гарантийного обслуживания, т.к. диски полностью отвечают стандартам оригинальных деталей.

Опубликовано: 2022.11.24